Информация по акциям и новостям
29.10.2009 18:21:49
Решили приобрести автомобильные аккумуляторы? Авто нуждается в хорошем источнике энергии!

Решили приобрести автомобильные аккумуляторы? Авто нуждается в хорошем источнике энергии!

Авто аккумулятор – это важнейшая деталь любого автомобиля. Мы понимаем нужды наших клиентов и предлагаем большой выбор аккумуляторов. Авто нуждается в надежном источнике энергии и нам под силу решить все ваши проблемы. Мы предлагаем самые надежные и проверенные аккумуляторы. Авто с таким источником энергии обеспечивает надежный запуск и работу электрических сетей.

Прямо сейчас закажите, и мы решим вашу проблему с покупкой аккумулятора для авто. Доставим в любую точку Киева и Украины.

 

Выбираем аккумуляторы. Авто требует качественной продукции!

Рано или поздно каждый владелец авто сталкивается с проблемой, когда возиться со старым аккумулятором становиться хлопотно. Особенно, проблем усугубляется в зимне-осенний период. Проблемы с запуском двигателя, домашние подзарядки и даже возможное замыкание – это удел тех, кто столкнулся с изношенным аккумулятором. Эти проблемы следует избегать. Выход один – приобрести новые аккумуляторы. Авто получит новое «электрическое» сердце, а вы решите массу проблем.

В одной из предыдущих статей мы говорили о том, что аккумуляторы для авто лучше покупать от известных производителей – это действительно важно. Приведем 3 основных признака, по которым можно отличить качественный авто аккумулятор от подделки:

  • качественные аккумуляторы для авто должны иметь маркировку страны-изготовителя, выпускающего завода;
  • качественные аккумуляторы для авто должны иметь указанную дату изготовления. Это очень важно, если аккумулятор залитый. При этом к каждой батареи должен прилагаться техпаспорт;
  • качественные аккумуляторы для авто должны иметь качественный корпус, хорошие пробки и гладкие выводные клеммы. При этом клеммы часто смазаны сверху технической защитной смазкой, которая предохраняет их от окисления и закрыты сверху цветными пластмассовыми колпачками.

Анализ этих факторов позволит выбрать качественный авто аккумулятор.

И еще один небольшой совет: если вы выбираете авто аккумуляторы покупайте аккумуляторы с теми характеристиками, которые приведены в инструкции к вашему автомобилю.

Аккумуляторы и авто: где лучше купить?

Выполнение наших рекомендаций обязательно на рынках или в других торговых точках, которые не вызывают доверие. Однако, вам не стоит переживать если вы давно покупаете аккумуляторы у проверенных компаний. Это гарантия того, что вы приобретете качественные аккумуляторы. Авто и вы только выиграете от этого.

Если вы имеет такого надежного поставщика - это отлично! Если нет, обратите внимание на наш интернет-магазин. Мы предлагаем качественные аккумуляторы, авто в Киеве и по Украине оснащены нашими аккумуляторами, а их владельцы не имеют проблем с ними.

Хотите иметь надежного поставщика? Обратитесь к нам и мы сделаем все, чтобы ваше авто служило безотказно и вы не испытывали проблем с запуском двигателя и работой электрических сетей.

У нас есть 3 преимущества, на которые стоит обратить внимание:

  • качественная продукция;
  • быстрая доставка;
  • низкие цены.

Прямо сейчас вы можете убедиться в том, что мы предлагаем только качественный товар.

Аккумуляторы и авто: берегите аккумулятор

Важным условием работоспособности аккумулятора является правильная его эксплуатация. Обратите внимание на это особое внимание.

  • при минусовой температуре не повторяйте следующих ошибок: если с первого раза двигатель не запустился, повторный запуск делайте только через несколько минут. Это важно, так как на морозе после первого запуска восстановление работоспособности происходит не так быстро из-за того, что загустевший на холоде электролит медленно проникает внутрь пластин. И не повторяйте ошибку, когда некоторые водители, раз за разом беспрерывно крутят стартер – в результате аккумулятор “сдыхает” - окончательно и бесповоротно;
  • проводите регулярное обслуживание авто аккумулятора. Если аккумулятор относится к типу обслуживаемых, то необходимо не реже раза в неделю, проверять уровень электролита в банках и при необходимости доливать дистиллированную воду, а если авто аккумулятор относится к типу необслуживаемых периодически следует проверять натяжение приводного ремня, а при первых же признаках снижения мощности авто аккумулятор необходимо подзарядить.


  Покупайте у надежных компаний качественные аккумуляторы! Авто будет только радовать вас!