Информация по акциям и новостям
29.01.2010 14:04:54
Выбираем хорошие аккумуляторы

Прямо сейчас купите хорошие аккумуляторы в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем аккумуляторы ведущих мировых производителей по низкой цене. Кроме того, мы доставим аккумуляторы по указанному адресу в Киеве.

Сделайте заказ аккумуляторов прямо сейчас:
(044) 587 75 70;
(095) 817 00 75;
(096) 430 05 16;

Хорошие аккумуляторы по низкой цене – это превосходный выбор!

Хорошие аккумуляторы Bosch

Если вам необходимы хорошие аккумуляторы – закажите аккумуляторы марки Bosch. Компания Bosch предлагает качественные аккумуляторы для всех моделей автомобилей. Компания Bosch поставляет аккумуляторы нескольких серий: аккумуляторы Bosch S6, S5, S4, S3.

Каждая серия отличается высоким качеством и уникальными техническими характеристиками. Вы можете подобрать хорошие аккумуляторы с различными техническими характеристиками, например, аккумуляторы повышенной емкости или аккумуляторы, которые предназначены для эксплуатации в экстремальных условиях.

Выбор аккумуляторы обусловлен классом автомобиля, его оснащенностью, стилем вождения, а также климатом, в котором эксплуатируется автомобиль. Все эти параметры учтены в аккумуляторах компании Bosch.

Отличительными характеристиками аккумуляторов Bosch являются:

  • абсолютная необслуживаемость;
  • максимальная безопасность;
  • удобная транспортировка и хранение.

Закажите хорошие аккумуляторы Bosch прямо сейчас! Цены низкие, доставка по Киеву.

Хорошие аккумуляторы Medalist

Если вы ищете хорошие аккумуляторы для вашего автомобиля, обратите внимание на аккумуляторы Medalist. MEDALIST – это абсолютное необслуживаемые аккумуляторы, изготовленные по технологии MF-Calcium американским заводом Delkor.

Особенностью аккумуляторов Medalist является уникальная технология их изготовления, которая позволяет получить аккумуляторы самого высокого качества, обладающие уникальными техническими характеристиками. Такие аккумуляторы устойчивы к воздействию коррозии, имеют маленький саморазряд, прочны и надежны в эксплуатации.

Аккумуляторы MEDALIST сразу можно начать эксплуатировать без периодического подзаряда даже после года хранения. Расчетный срок хранения аккумулятора составляет 6-7 лет.

Закажите хорошие аккумуляторы Medalist прямо сейчас! Цены низкие, доставка по Киеву.

Хорошие аккумуляторы Varta

Если вам необходимы хорошие аккумуляторы обратите внимание на аккумуляторы марки Varta. Аккумуляторы данной марки изготавливаются в Германии и имеют большой спрос среди владельцев и производителей автомобилей.

Аккумуляторы Varta – это герметичные и необслуживаемые аккумуляторы, имеющие срок гарантии 24 месяца. Аккумуляторы Varta полностью заряжены и готовы к эксплуатации сразу после покупки.

Аккумуляторы Varta выпускаются для самых разнообразных моделей автомобилей и подразделяются на следующие модели:

  • аккумуляторы Varta ULTRA dynamic;
  • аккумуляторы Varta SILVER dynamic;
  • аккумуляторы Varta BLUE dynamic;
  • аккумуляторы Varta BLACK dynamic.

Хорошие аккумуляторы имеют повышенный спрос, так и аккумуляторы Varta имеют большую популярность среди владельцев автомобилей. По продажам аккумуляторы Varta занимают первое место в Украине.

Закажите хорошие аккумуляторы Varta прямо сейчас! Цены низкие, доставка по Киеву.