Информация по акциям и новостям
18.01.2010 18:01:58
Bosch аккумуляторы Silver S4

Bosch аккумуляторы Silver S4

Bosch аккумуляторы Silver S4

Если вам необходимы Bosch аккумуляторы Silver S4 – купите их прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем самые низкие цены в Киеве на Bosch аккумуляторы Silver S4, S5. Выгодно купить Bosch аккумуляторы Silver S4 у нас еще и потому, что мы предлагаем:

  • качественные аккумуляторы Bosch;
  • помощь в подборе;
  • доставку по указанному адресу.

Купите Bosch аккумуляторы Silver S4 и решите проблему с выбором качественного и надежного аккумулятора для вашего автомобиля.

(044) 587 75 70;
(095) 817 00 75;
(096) 430 05 16.

Bosch аккумуляторы Silver S4: описание

Bosch аккумуляторы Silver S4 отличаются оптимальным соотношением цена, качества и технических характеристик. Аккумуляторы этой серии стабильно работают в любых погодных условиях за счет увеличения силы тока холодного пуска. Кроме того, они отличаются неприхотливостью, выносливостью и надежностью.

Эксперты отмечают, что в 98% можно подобрать Bosch аккумуляторы Silver S4 для автомобиля. В эту серию также входят аккумуляторы с азиатскими типоразмерами.

Bosch аккумуляторы Silver S4: назначение

Bosch аккумуляторы Silver S4 предназначены для использования в автомобилях самых разнообразных классов:

  • автомобили европейского производства;
  • азиатские автомобили (стандарт JIS).

Наиболее эффективно применение аккумуляторов данной серии в автомобилях со средними потребностями энергообеспечения (электростеклоподъемники, магнитофон, кондиционер и т.д.).

5 причин для того, чтобы купить Bosch аккумуляторы Silver S4

Обратите внимание на то, почему лучше купить Bosch аккумуляторы Silver S4:

  • Bosch аккумуляторы Silver S4 обладают значительным ресурсом, что дает возможность экономить за счет редких замен батарей. Кроме того Bosch аккумуляторы Silver S4 очень быстро и легко заряжаются;
  • Bosch аккумуляторы Silver S4 отличаются высокими показателями пусковой мощности. Это дает возможность использовать их в суровых условиях, таких как мороз и жара (в сравнении с предыдущими моделями на 15% увеличен ток холодного пуска);
  • Bosch аккумуляторы Silver S4 имеют очень маленький саморазряд;
  • Bosch аккумуляторы Silver S4 обладают высокой надежностью. Это подтверждает большой срок гарантии - до 24 месяцев (в сравнении с предыдущими моделями на 20% увеличен срок службы);
  • Bosch аккумуляторы Silver S4 имеют высокое качество, благодаря многочисленным проверкам. В продажу поступают только аккумуляторы, прошедшие тестирование. В целом Bosch аккумуляторы Silver являются эталоном качества во всем мире.

Прямо сейчас купите Bosch аккумулятор Silver S4 и решите проблему с выбором качественного и надежного аккумулятора для вашего автомобиля.