Информация по акциям и новостям
30.12.2009 12:09:14

Ищете необслуживаемые аккумуляторы? Прямо сейчас купите их в нашем магазине

Перед тем как мы кратко рассмотрим конструкцию и основные преимущества необслуживаемых аккумуляторов обратим ваше внимание на то, что прямо сейчас вы можете купить необслуживаемые аккумуляторы в нашем интернет-магазине.

Мы предлагаем очень низкие цены на необслуживаемые аккумуляторы следующих производителей:

  • необслуживаемые аккумуляторы Medalist;
  • необслуживаемые аккумуляторы Varta Promotive;
  • необслуживаемые аккумуляторыVarta Standart;
  • необслуживаемые аккумуляторы Volta (Ista, Иста);
  • гелевые необслуживаемые аккумуляторы Sonnenschein (Exide).

К нашим преимуществам также можно отнести:

  • широкий ассортимент недорогой продукции;
  • высокое качество товара (срок хранения аккумуляторов не более 6 месяцев);
  • помощь при подборе;
  • доставка в указанное время и место.

Сделать заказ или получить консультацию вы можете уже сейчас по телефонам:

(044) 587 75 70;
(095) 817 00 75;
(096) 430 05 16;

Необслуживаемые аккумуляторы: конструкция

Известный факт, что владельцы автомобилей редко обращают внимание на состояние аккумуляторов. Это часто приводит к тому, что через некоторое время они выходят из строя в силу ряда причин. Производители аккумуляторов решили пойти навстречу владельцам автомобилей и разработали необслуживаемые аккумуляторы. Особенностью их конструкции является то, что они не требуют выполнения традиционных для обслуживаемых аккумуляторов процедур. Такой подход с одной стороны освобождает владельцев авто от необходимости обслуживать аккумуляторы, а с другой стороны позволяет увеличить срок службы батареи.

Необслуживаемые аккумуляторы имеют характерный признак: герметично запаянная крышка и отсутствие горловин для заливки электролита. Конструкция их такова, что испарение воды происходит намного медленнее. Кроме того, в необслуживаемых аккумуляторах исключается опасность попадания в электролит посторонних частих. В обслуживаемых аккумуляторах электролиз воды происходит уже при очень невысоком напряжении, а присутствие сурьмы приводит к образованию крупных кристаллов в материале пластин и, следовательно, они более подвержены коррозии и механическому разрушению. Чтобы избежать этого в необслуживаемых аккумуляторах применен кальциевый свинец, благодаря которому электролиз воды начинается позже. А образующиеся кристаллы мелкие и однородные.

Необслуживаемые аккумуляторы имеют еще одну характерную особенность. В них каждая пластина упакована в полиэтиленовый конверт-сепаратор. Это повышает стойкость пластин к ударам и вибрациям. Также это препятствует нарастанию активной массы, что приводит к коротким замыканиям. Защищенные таким образом пластины можно располагать значительно ближе друг к другу и необслуживаемые аккумуляторы получаются более компактными.

Есть и некоторы другие моменты, которые делают необслуживаемые аккумуляторы значительно удобнее в использовании. Об это мы говорим в следующих статьях. А пока еще раз отметим основные их преимущества.

Необслуживаемые аккумуляторы: преимущества

Необслуживаемые аккумуляторы:

  • не требуют специального ухода;
  • более виброустойчивы;
  • имеют больший срок службы;
  • более защищены от замыканий

и т.д. Все это делает необслуживаемые аккумуляторы более удобными и популярными в среде автолюбителей. Достаточно отметить, что 100% рынка аккумуляторов в США – это необслуживаемые аккумуляторы.

Обратите внимание, что уже сейчас вы можете заказать необслуживаемые аккумуляторы в нашем интернет-магазине!

Контакты:

(044) 587 75 70;
(095) 817 00 75;
(096) 430 05 16;