Информация по акциям и новостям
14.01.2016 15:55:35
Varta Start-Stop

Логотип Варта старт-СтопАккумуляторы Varta - это превосходная, долговечная работа, исключительное качество и передовые технологии.
21 век - век стремительного развития технологий автоиндустрии. Varta- лидирует и сохраняет свои позиции в разработке инновационного сервиса и изготовлении лучших технологий для производства аккумуляторов мирового уровня. В результате чего, аккумуляторы Варта создали непоколебимую репутацию и заслужили доверие на рынке OEM ( в сфере первичной комплектации авто), и самое ценное - доверие автолюбителей.
На сегодняшний день продукцию Варта можно найти в каждом 6-м автомобиле, каждом 4-м коммерческом транспорте, а так же в миллиардах моторных лодок и мотоциклах.
Ежедневно тысячи людей и корпораций полагаются на аккумуляторы Варта, и если Вы выбрали Varta , Вы можете быть уверенны в исключительной производительности на протяжении всего срока службы.
аккумулятор Варта Старт-Стоп

 

 

 

Аккумуляторные батареи Варта имеют уникальную конструкцию, за счет чего они стойки к коррозии, имеют более высокую эффективность и мощность, а так же более долговечен срок службы.
Широкий ассортимент Варта позволит Вам подобрать идеальный аккумулятор по своим техническим характеристикам и габаритам.
Великолепные характеристики технологии системы AMG для автомобилей с функцией Start-Stop- это лидирующая серия аккумуляторных батарей Varta .
Аккумулятор Varta Start-Stop специально разработан для авто премиум- класса с высокими характеристиками эксплуатации, оснащенных технологией сбережения топлива и рекуперацией энергии торможения. Автомобили, в которых установлен аккумуляторная батарея Варта Старт-Стоп , будут работать с максимальной отдачей постоянно, при этом не теряя свои технические данные.
Varta сотрудничает со многими ведущими автомобиле-гигантами : Honda, Audi, BMW, Ford, GM, Hyundai, KIA, Land Rover, Mersedes, Seat, Smart, Volvo