Информация по акциям и новостям
19.04.2012 01:55:32
Колодки и диски TRW, история и технологии

История компании TRW.

колодки TRWИстория компании TRW началась в 1901 году. И этот год стал годом, мирового значения в индустрии автозапчастей. TRW основана в США, в небольшом городе Калифорния. Компания, начала свою историю, с производства промышленного оборудования в сфере авиации, затем, компания стремительно развивалась, и изобретала инновационные технологии в этой сфере деятельности. Сотрудничество с компаниями Thompson Products и  корпорацией Ramo- Wooldrige, привело к слитию компаний, таким образом, родилась огромная корпорация и TRW получила свое имя, Thompson-Ramo-Wooldridge – TRW. Молодая корпорация TRW начала усердно работать над разработкой тормозных дисков и тормозных колодок, и эти разработки увенчались успехом. 

  • 1901 год – рождение компании TRW
  • 1950 – 1960 года тесное сотрудничество с Thompson Products и корпорацией Ramo- Wooldrige
  • 1965 год - корпорация TRW приобретает United Carr, благодаря чему развивается в сфере электроники для автомобилей.
  • 1972 год - приобретение немецкой компании Repa, которая занималась производством тормозных дисков и тормозных колодок.
  • 1996 год - слияние с компанией Magna International.
  • 1999 год – приобретение Lucas Varity plc – компания  занималась производством тормозных дисков и колодок.
  • 2003 год - “Сделка Века”, приобретение группы компаний Blackstone Group, которая значительно повлияла на развитие корпорации TRW

Корпорация TRW сегодня

завод TRW

Опыт измеряется трудами, а не годами, и TRW этому отличный пример подражания. Сегодня, компания TRW “гроза” мирового рынка тормозных компонентов, и  занимает одно из первых, лидирующих мест,  в сфере производства:

  • колодок TRW
  • тормозных дисков TRW
  • барабанных дисков TRW

так как уже на протяжении более 110 лет доказывает качество продукции, надежность, и безупречность во всем. TRW – имеет, в своем наличии, около 190 заводов, по всему земному шару, в 24 странах мира. Корпорации TRW принадлежат такие известные  мировые бртенды как: Federal Mogul, Lucas, и TRW. Вся продукция сертифицирована согласно мировым стандартам, качество продукции и материалов из которых она изготовляется – высшее, и этому свидетельствуют сертификаты ISO, и  отзывы покупателей. Корпорация осуществляет поставку тормозных дисков TRW, тормозных барабанных дисков TRW, тормозных колодок TRW, на концерны таких компаний как: Audi, Chrysler Daimler, Opel, BMW, Volvo, Ford, Fiat, VW, Peugeot, Toyota, Nissan, Citroen, Skoda, Seat.

Технологии  тормозных колодок TRW

Компания TRW, совсем недавно представила мировому рынку, свою инновационную разработку, совершенно новое покрытие тормозных колодок- Cotec.  Тормозные колодки с системой покрытия Cotec состоят из пяти слоев: 

Тормозные TRW - система Cotec1 – й слой покрытие Cotec

2 – й слой термообработка

3 – й слой фрикционный материал с керамической смесью

4 – й слой каркас колодки 

5 – й слой противошумная накладка

Все эти материалы в сочетании обеспечивают стабильный коэффициент трения, отличные тормозные характеристики, безопасность при любых температурах, условиях, и при любых скоростях. 

Покрытие Cotec- это уникальное по своему составу силикатное покрытие, которое наносится на смесь фрикционного материала и керамики, за счет чего улучшает эффективность работы колодки. Многочисленные независимые испытания и тестирования показали, что тормозные колодки, с  технологией Cotec, уменьшают тормозной путь, нежели обычные тормозные колодки. Тормозные колодки TRW с системой Cotec, улучшают  контакт, между тормозной колодкой и диском, за счет чего они работают более слажено и долговечнее.

TRW – это не просто тормозные колодки, диски, и барабанные диски

Специалисты TRW постоянно и напряженно работают над растущими,  с каждым мгновением,  требованиями водителей и их удовлетворением. Покупая и устанавливая тормозные колодки TRW, тормозные диски TRW, барабанные диски TRW - это не просто приобретение запчастей, это приобретение многолетнего опыта, который позволит вам быть уверенным в своей надежности и безопасности ваших близких и родных. Так же вы покупаете качество проверенное годами и можете, не беспокоится, тормозные колодки TRW и тормозные диски TRW вас никогда не подведут. Как говорится: “ За чем пойдешь, то и найдешь”. А мы вам желаем только приятных и надежных покупок, и надеемся, что наша статья вам помогла в выборе тормозных колодок и тормозных дисков для вашего автомобиля. 

Если же у вас возникают сомнения, или есть вопросы, обращайтесь, наши менеджеры с радостью помогут вам в выборе и с подбором.